На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Некоторые сорта рыбы в России могут подорожать

Перечень товаров, которые могут подорожать в ближайший месяц в России, озвучил финансовый аналитик, доктор экономических наук Владимир Смирнов.

Речь идет о чае, кофе, консервах, молоке и некоторых сортах рыбы. Эксперт объяснил, что в Россию некоторые ингредиенты или отдельные сорта рыбы ввозятся из-за рубежа. Следовательно, их стоимость зависит от валютного курса.

"А отечественная валюта за последние недели заметно ослабла, что тоже повлияло на конечную цену", — рассказал Смирнов в интервью изданию "Вечерняя Москва".

Аналитики в среднем ожидают, что цены на упомянутую продукцию могут вырасти на 15–20%, подытожил аналитик. При этом он заметил, что резкого подорожания не будет, так как Центробанк в марте приступил к нормализации денежно-кредитной политики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх