На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Новокузнецке, на празднике в честь выхода на свободу, застрелили криминального авторитета

В Новокузнецке в одном из баров города убили лидера преступной группировки. Погибший криминальный авторитет только вышел на свободу и отмечал это событие в баре. Телеканал "360", ссылаясь на местные СМИ, сообщает, что убили Александра Жестокова, лидера преступной группы "Запсибовские". 

Он отмечал свой выход на свободу в баре "Джамбул", мужчина вышел из колонии строгого режима только несколько дней назад. Во время праздника в заведение пришел неизвестный человек в куртке с капюшоном и в черных очках. Он несколько раз выстрелил в спину виновника торжества. От полученных ранений криминальный авторитет скончался на месте. 

Его товарищи, с которыми отдыхал погибший, не сразу осознали произошедшее. Однако, они быстро покинули место преступления. Сейчас следователи возбудили уголовное дело. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх