На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Путин поздравил российских пограничников с профессиональным праздником

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов Пограничной службы ФСБ России с Днем пограничника. Обращение президента транслировал телеканал "Россия 24".

Российские пограничники не раз демонстрировали свой высочайший профессионализм, достойно выполняя даже сложнейшие задачи и показывали силу духа в боевой обстановке, отметил российский президент. 

"У пограничной службы России богатая и славная история. На протяжении веков стражи рубежей Отечества всегда первыми давали отпор врагу, сражались до конца", - сказал Путин в своем обращении.

Также Владимир Путин добавил, что пограничники России с честью продолжают традиции, надежно защищая безопасность и национальные интересы страны, пишет RNS

Российский лидер добавил, что сейчас перед пограничниками стоят серьезные и ответственные задачи. В первую очередь, не допускать проникновения международных террористов и бандитов на территорию страны, препятствовать наркобизнесу, преступности и нелегальной миграции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх