На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юлия Высоцкая показала трогательное фото с венчания с Кончаловским

Актриса театра и кино Юлия Высоцкая опубликовала в популярной соцсети трогательный снимок с венчания с режиссером Андреем Кончаловским.

Звезда драмы "Глянец", 47-летняя Юлия Высоцкая, напомнила своим поклонникам в Instagram, что 20 января в ее семье отмечается знаменательное событие — день венчания с 83-летним режиссером Андреем Кончаловским. Супруги прошли таинственный обряд ровно два года назад в Троицком храме в Пскове.

Актриса показала в Stories своего аккаунта, как они с мужем выглядели в день венчания в 2019 году. Юлия была в светлом платье в пол, белой шубе и с длинной фатой на голове. Андрей Кончаловский был в темной одежде, но с ярко-желтым шарфом на шее.

Юлия Высоцкая никак не стала комментировать трогательное фото. Звезда кинематографа и режиссер поженились еще в 1998 году. В законном браке у пары родились дочь Мария и сын Петр. Для Высоцкой свадьба с Кончаловским стала второй в жизни, а для режиссера — пятой по счету. В своем микроблоге актриса часто делится с поклонниками подробностями из личной жизни и получает в ответ комплименты и похвалу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх