На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинский посол Мельник: Зеленский в любое время готов вести прямые переговоры с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский готов вести прямые переговоры с главой российского государства Владимиром Путиным по Луганской и Донецкой народным республикам. Об этом рассказал украинский посол Андрей Мельник.

По мнению Мельника, необходимо, чтобы новый немецкий канцлер Олаф Шольц лично выступал за возобновление нормандских переговоров, в которых состоят Москва, Берлин, Париж и Киев.

«В любое время (Зеленский. — Прим. ред.) готов также вести прямые переговоры с президентом Путиным», — подчеркнул украинский посол в Германии.

Ранее сообщалось, что глава украинского государства Владимир Зеленский ввел в действие решение украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) об ограничениях в отношении ряда российских судей и чиновников. По словам заместителя председателя комитета Госдумы по международным делам Алексея Чепы, санкции Киева против Москвы являются дешевым популизмом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх