На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В посольстве США призвали Россию устроить "соревнования" по выдаче виз

Йодер предложил провести дружеские соревнования в 2019 году после жалоб своего коллеги. Согласно обращению генерального консула России в Хьюстоне, российская сторона недовольна тем, что американская сторона не выдает визы гражданам РФ.

Министр-советник по визовым вопросам посольства США в Москве дал гарантии, что американское посольство и консульство выдадут в 2019 году в два раз больше виз россиянам, нежели российские представительства гражданам США. Об этом Майкл Йодер заявил во Владивостоке.

Он отметил, что не так важно, кто победит в этом неофициальном соревновании. На первое место министр-советник поставил другую задачу: добиться, чтобы как можно больше туристов ездили и в одну, и в другую страну. По мнению Йодера, в такой ситуации выигрывают все. 

В посольстве США призвали Россию устроить "соревнования" по выдаче виз

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх