На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

NI спрогнозировало исход возможного столкновения РФ и США в Черном море

Американское издание The National Interest (NI) оценило шансы России и США в случае возможного столкновения в акватории Черного моря.

Автор материала, экс-сотрудник Пентагона Крис Осборн, указал на важное преимущество России. Оно заключается в наличии хорошо подготовленного подводного флота.

"Передовые российские подлодки, конечно же, сильно затруднят свободное и бесконтрольное плавание надводных кораблей ВМС США в Черном море", — отметил экс-сотрудник Пентагона.

Преимуществом США эксперт, по данным издания "ПолитРоссия", назвал большее количество надводных кораблей, с которых можно запускать ударные беспилотники и вертолеты. Исход конфликта, по мнению Осборна, будет зависеть от точности и дальности прицеливания бортовых систем вооружения, корабельных радаров, сенсоров и морских дронов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх