На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зеленский как политик не обладает своим мнением и волей, считает глава ДНР

Саммит "нормандской четверки" состоится в Париже 9 декабря. В преддверии встречи корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) обсудил с главой ДНР Денисом Пушилиным перспективы переговоров.

По словам собеседника ФАН, строить какие-либо прогнозы сложно. Пушилин отметил, что особых подвижек ожидать не следует, так как им должна предшествовать долгая и кропотливая работа. Президент Украины Владимир Зеленский, считает глава ДНР, как политик не обладает своим мнением и волей и подвержен влиянию со стороны деструктивных внутренних сил и внешних факторов.

Зеленский как политик не обладает своим мнением и волей, считает глава ДНР

За последние полгода можно было не раз наблюдать, что позиция украинского лидера меняется буквально в течение дня. Поэтому дело не только в договоренностях, которые будут достигнуты в Париже, но и в том, как Киев будет выполнять свою часть обязательств. 

Пушилин подчеркнул, что жители Донбасса устали от войны, каждый гражданин ДНР и ЛНР хочет спокойной и мирной жизни.

Добавим, в саммите "нормандской четверки" в Париже примут участие президент России Владимир Путин, глава Украины Владимир Зеленский и президент Франции Эммануэль Макрон, а также немецкий канцлер Ангела Меркель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх