На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пользователи Сети затравили Бузову за "наигранную" фотосессию к 9 Мая

Ведущая и певица Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram-аккаунте тематическую фотосессию ко Дню Победы. Пользователи Сети раскритиковали звезду за неправдоподобность ее образа и кощунственное отношение к истории.

На выложенных снимках артистка одета в военную форму и стоит с сумкой медсестры через плечо и одуванчиком в руках. Несмотря на все старания ведущей, ей не удалось создать правдоподобный образ. В глаза тут же бросается яркий макияж, не соответствующий военной тематике. К тому же, перед съемкой Бузова не сняла дорогие украшения.

Подписчики негативно высказались о фотосессии и обвинили ведущую в лицемерии.

"Покажи хоть одно фото жительницы блокадного Ленинграда накрашенной! Тогда не то что о косметике, о куске хлеба мечтали!",

"Надеюсь, моя бабушка этого никогда не увидит",

"Cartier и серьги можно было бы снять. Смахивает на очередное лицемерие. Слишком все наигранно", — оставили комментарии пользователи Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх