На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

НАТО прокомментировала учения российских военных в Крыму

НАТО заявила о важности "любых шагов по деэскалации со стороны России". Таким образом в Альянсе прокомментировали прошедшие российские учения на юге страны.

Глава Минобороны России Сергей Шойгу ранее поручил до 1 мая вернуть в места постоянной дислокации войска, участвующие в учениях на юге страны. В НАТО заявили, что продолжат внимательно следить на "неоправданным наращиванием военной мощи" РФ вблизи украинских границ. В Альянсе добавили, что будут и дальше оказывать поддержку Киеву, передает РИА Новости.

Российские учения прошли на территории Крыма при участии свыше 10 тысяч военных. В рамках мероприятия были задействованы 1,2 тысячи единиц вооружения и боевой техники из состава ЮВО, Черноморского флота, Каспийской флотилии и соединений ВДВ, сообщает "Царьград".

Москва неоднократно отмечала, что имеет право на перемещения войск в пределах своей территории. Действия российской стороны являются законными и не угрожают безопасности других стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх