На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"От таких, как ты, нужно рожать": Кафельникова призналась в любви мужу

Беременная дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся опубликовала в Instagram новую фотосессию. Она заявила, что всегда мечтала стать молодой матерью.

Модель Алеся Кафельникова разместила серию снимков, на которых позирует в широких джинсах с заниженной талией и необычном кроп-топе. Она также снялась в платье из прозрачного шифона. Девушка заявила, что сейчас находится на 31-й неделе беременности.

"Встретив своего мужа, я сразу же не раздумывая ему сказала: "От таких, как ты, нужно срочно рожать". Мысли вслух — и вуаля!", — заметила Кафельникова, признавшись в любви Георгию Петришину.

С будущим избранником модель познакомилась в ресторане, куда пришла со своими друзьями. Бизнесмен весь вечер не сводил с нее глаз, а потом подошел взять номер. На следующий день Петришин уже стоял под окнами Кафельниковой с букетом в руках.

Девушка неоднократно заявляла в соцсетях, что влюблена в самого прекрасного мужчину на свете. В мае пара поженилась, церемония была скромной, на нее пришли только самые близкие. Хейтеры Кафельниковой считают, что 35-летний предприниматель женился на 22-летней модели только из-за ее "интересного" положения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх