На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В США опубликовали рейтинг лучшего вооружения парада Победы в Москве

Ежегодный парад Победы в Москве является не только важной традицией, но и способом демонстрации нового вооружения ВС РФ, считает американский аналитик Марк Эпископос.

В своем материале для издания The National Interest, перевод которого предоставила "ПолитРоссия", военный обозреватель решил составить рейтинг лучшего вооружения, которое продемонстрировала Москва на параде в этом году.

Данный список заслуженно открыл танк Т-14 "Армата", который уже долгое время является передовым образцом боевой машины данного типа во всем мире. Не осталась без внимания и пусковая установка с межконтинентальной баллистической ракетой РС-24 "Ярс". "Ярсы" одни представляли российские МБР на параде в этом году.

Уникальной разработкой Эпископос посчитал роботизированную боевую машину "Уран-9". По мнению аналитика, этот робот, по сути, представляет собой беспилотный танк, который способен выполнять задачи различного типа.

Американский обозреватель не мог не отметить ракеты "Кинжал", которые вызывают опасения в США. Закрыли рейтинг лучших военных разработок комплексы С-400 "Триумф", которые уже долгое время являются символом военных парадов в Москве.

Ранее Infox.ru передавал, что американцы восхитились российскими истребителями Су-57, которые участвовали в воздушной части парада Победы над Красной площадью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх