На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жители и гости Москвы смогут бесплатно привить своих питомцев от бешенства в парках города

Жители Москвы и гости города могут сделать бесплатные прививки от бешенства своим питомцам в десяти столичных парках с 23 сентября по 6 октября. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сайт главы города.

В указанные дни в парках Москвы проведут акцию "Защити своего питомца", он приурочена ко Всемирному дню борьбы против бешенства​​​. Одной из основной целей является профилактика опасного заболевания, а также информирование граждан о его последствиях.

Привить любимца можно в парках "Сокольники", "Отрадное", "Садовники", "Ангарские пруды", "Красная Пресня", в парке Олимпийской деревни, Перовском парке, а также в скверах имени Федора Полетаева и "Надежда", и на территории Бирюлевского дендропарка.

Жители и гости Москвы смогут бесплатно привить своих питомцев от бешенства в парках города

В эти дни в парках будут находиться машины ветеринарной помощи. Всего будет работать более четырех десятков стационарных и мобильных пунктов. Полный список опубликован на сайте мэра. Помимо этого, в рамках акции в московских учебных заведениях будут проведены лекции , на которых расскажут самую важную информацию о заболевании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх