На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певец Jony отказался переезжать от матери после женитьбы

Певец Jony в недавнем интервью признался, что семья имеет для него первостепенное значение. Он даже отказался переезжать от матери, когда сам надумает жениться.

Победитель второго сезона шоу "Маска" певец Jony рассказал о своей жизни вне света софитов. Оказалось, что он живет по соседству с мамой, которая до сих пор принимает активное участие в жизни сына. Вплоть до того, что подбирает ему одежду для его выступлений. Jony (Джахид Гусейнли) все устраивает и менять уклад привычной жизни он не собирается.

"100% даже через лет 30 или 40 всегда буду рядом с семьей. Даже если бы это не было традицией", — заявил певец.

Певец отметил, что он не против романа с поклонницей, а также назвал главное требование к будущей жене: хорошо и много готовить, как его мама. Переезжать от матери он не хочет и планирует жить с ней по соседству даже после свадьбы.

Jony — младший сын и по старой традиции должен всегда быть рядом с родителями, помогать им. Из его слов ясно, что уклад жизни предыдущих поколений его устраивает, против он ничего не имеет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх