На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Телеведущая Екатерина Стриженова вышла на работу после серьезной травмы

Телеведущая Екатерина Стриженова вернулась в студию программы "Время покажет" после серьезной производственной травмы — 53-летняя звезда упала в прямом эфире и сломала руку.

Стриженова больше 20 дней не выходила на работу, однако теперь, как сообщила телеведущая в своем Instagram-аккаунте, она полностью восстановилась и вернулась к своим обязанностям.

Звезда показала фолловерам предэфирную подготовку: она оказалась в умелых руках визажиста. Коллеги ведущей также выразили радость из-за ее возвращения в ток-шоу. Журналист Анатолий Кузичев в шутку распростерся у ног Стриженовой, пародируя ее падение. Визажист программы "Время покажет" запечатлела этот момент, отметив хорошее чувство юмора ведущих передачи.

Производственная травма, полученная телеведущей, натолкнула съемочную команду на мысль о необходимости реорганизовать студию. Так, в ней убрали ступеньки, ставшие причиной падения Стриженовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх