На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Малышева поразила поклонников, показав внешность своей 87-летней матери

Телеведущая Елена Малышева выложила фотографию своей 87-летней мамы и поразила поклонников внешним видом родительницы, пишет "Московский комсомолец". Звезда наведалась к родственнице по дороге на работу.

"87 лет! Причесана! Даже не знала, что я приеду, да, мам? Отрыла своим ключом ее дверь, ворвалась в ее жизнь и застала интеллигентную, красивую, хорошо одетую женщину", — цитирует Малышеву издание.

Мама знаменитой ведущей была одета в голубую блузку, у нее были красиво завиты и уложены волосы. Женщина поздравила подписчиков дочери с теплом и отметила, что у нее сегодня хорошее настроение.

Елена Малышева часто публикует фотографии и видео со своей матерью. Она призывает своих подписчиков заботиться о родителях, чаще их навещать, гулять с ними. К слову, маму телеведущей в начале апреля выписали из больницы, ей заменили кардиостимулятор.

Ранее "Народные Новости" писали, что Елена Малышева переболела коронавирусной инфекцией в тайне от общественности. Знаменитость решила рассказать об этом лишь недавно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх