На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Motorola отложила выход нового смартфона с гибким экраном из-за большого спроса

Дата предварительных заказов смартфона Moto RAZR с гибким дисплеем перенесена. Об этом объявили представители компании Motorola.

Перезапуск модельной линейки, известной еще с 2000-х, покупатели ожидали в начале 2020 года. Представители компании заявляли, что оформить предзаказы на легендарный аппарат можно будет уже в начале декабря.

Однако Motorola решила перенести старт продаж. Среди причин изменения даты производители назвали "повышенный интерес и большой спрос со стороны поклонников бренда". В компании не хотят, чтобы желающие купить смартфон, не смогли этого сделать из-за нехватки устройств.

Официальную дату начала продаж компания пока не называет. Правда зарубежные инсайдеры утверждают, что сдвиг от предыдущего графика будет минимальным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх