На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Данилин создал удобный для избирателей сайт про кандидатов в Мосгордуму

Политолог Павел Данилин представил сайт "Кандидат-2019". На нем размещена вся доступная информация об участниках сентябрьских выборов в Мосгордуму.

"В распоряжении всех кандидатов личные кабинеты, они могут опубликовать свою биографию, программу, работать с наказами, отвечать на вопросы. На сайте сейчас все зарегистрированные кандидаты", – написал Данилин на своей странице в Facebook.

Политолог считает главной задачей сайта знакомство его посетителей с участниками выборов. Далеко не все эксперты, по его словам, знают, какие кандидаты представлены в их округе.

Также на портале есть интерактивная карта столицы с разбитием по избирательным округам, все участники для голосования, поиск информации по адресу проживания. Данилин отмечает, что ему непросто было найти все сведения о кандидатах и их предвыборных кампаниях, потому что у некоторых они были размещены исключительно в газетах и листовках выдвиженцев.

"Есть несколько совсем загадочных людей, надеюсь, мы найдем их следы. Все доступные программы кандидатов мы опубликуем для избирателей", – добавил он.

Данилин призвал кандидатов зарегистрироваться на портале, разместить там свою программу и вести диалог с избирателями. Политолог также намерен провести в день голосования, 8 сентября, экзитпол и опубликовать его результаты на этом сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх