На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дипломат Платошкин: нам в США запрещали говорить во время наблюдения на выборах

Российский дипломат, ученый, доктор исторических наук, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин заявил по телевидению, что сочувствует российскому бухгалтеру Елене Хусяйновой, на которую обрушились беспочвенные обвинения в якобы вмешательстве в выборный процесс в США. Дипломат рассказал, какие абсурдные ограничения царили на выборах в США, где он присутствовал в качестве наблюдателя. Например, наблюдателям запрещали друг с другом разговаривать.

"Несколько лет назад мы хотели понаблюдать за американскими выборами. Сначала нас вообще не хотели допустить, ссылаясь на законы XIX века в Техасе. В конце концов, мы наблюдали, но нам рассказывали, как надо значок носить, как к урне приближаться, и главное — ни с кем не говорить. Но обычно такие заявления в США возникают накануне каких-либо важных соглашений или встреч США и России", — высказался Николай Платошкин.

Также на передаче "Время покажет" выступила сама Елена Хусяйнова. Как сообщило Nation news, россиянка назвала обвинения в свой адрес глупостью и абсурдом.

Дипломат Платошкин: нам в США запрещали говорить во время наблюдения на выборах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх