На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Малышева станет ведущей "Док-Ток" из-за подозрений Гордона на коронавирус

Телеведущий Александр Гордон временно не будет вести программу "Док-Ток" на Первом канале из-за подозрений на коронавирус. Его заменой станет Елен Малышева, известная по передаче "Жить здорово".

Соответствующее заявление сделала сама Малышева. Она рассказала зрителям, что у ее коллеги подозревают коронавирус, однако более подробно об этом она пока сказать не может. Первый выпуск шоу со своим участием она решила посвятить теме иммунной системы и вопросу его появления. Об этом передает издание URA.RU.

Сам Гордон не стал комментировать состояние своего здоровья. Как передают СМИ, телеведущий внезапно прервал съемочный процесс и ушел из студии.

Телеведущая Елена Малышева ранее рассказывала, что укрепить иммунитет во время пандемии можно с помощью витамина D. Она отметила, что этот витамин необходим организму для первой встречи с COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх