На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Великобритания направит в Норвегию морпехов для наблюдения за российскими подлодками

Великобритания в ходе новой арктической стратегии направит в Норвегию 800 спецназовцев и морских пехотинцев. Об этом заявил министр обороны страны Гэвин Уильямсон, передает газета The Telegraph.         

Как отмечается издание, новая стратегия призвана улучшить позиции Великобритании по эффективному мониторингу за российскими подлодками. Это поможет удостовериться в том, что британские вооруженные силы удачно расположена для нанесения ответа в случае возникновения угрозы. Для отслеживания активности российских подлодок будет использоваться самолет P-8 Poseidon.           

Британские военнослужащие, которых направят в Норвегию, будут осуществлять свою деятельность вместе с военнослужащими этой страны, а также с морскими пехотинцами из Нидерландов и США.               

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх