На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украине предсказали резкое обострение ситуации внутри страны

Эксперт Валентин Землянский указал на признаки надвигающихся жестоких беспорядков, направленных против украинской власти.

Население Украины жестко обманывают последние годы. К настоящему моменту стало очевидно, что участников Евромайдана и госпереворота 2014 года банально использовали для смены в стране политических элит. В итоге к власти пришли подконтрольные Западу политики, проявлявшие заботу не о населении, а о собственном благосостоянии, которое, в свою очередь, зависит от исполнения указаний американских кураторов и успехов в отстаивании интересов Вашингтона. После президентских выборов 2019 года ситуация также не претерпела кардинальных изменений за исключением того, что у руля государством оказались некомпетентные люди, которые привычно для себя устроили населению страны политическое шоу.

На данное положение дел, по сообщению сетевого издания "Украина.ру", в эфире телеканала "Наш" обратил пристальное внимание украинский эксперт Валентин Землянский, который предсказал Украине резкое обострение ситуации внутри государства.

"Страну ждут уже не протесты, не майданы, а бессмысленный и беспощадный бунт, который сметет все и вся. Украинцы уже не будут разбираться, кто в каком правительстве и при каком президенте работал", — заявил Землянский.

Эксперт отметил, что украинцы успели четко осознать тот факт, что их уже дважды "кинули". Первый раз это произошло в 2014 году, когда им обещали блага жизни в Евросоюзе, а в итоге обрекли на братоубийственную войну в Донбассе и развалили социально-экономические основы государства. Также и в 2019 году новый президент, обещавший мир и восстановление условий жизни украинского населения, в итоге фактически отказался от ранее заключенных Минских соглашений и готовится к возобновлению войны в Донбассе, а также принимает законы, которые позволяют окончательно добить украинскую экономику и способствуют переводу наиболее прибыльных предприятий под контроль западных "партнеров". В итоге население на протяжении долгих лет живет только хуже и в настоящее время бурление народного недовольства стремительно приближается к точке кипения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх