На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трампа поймали на голословных заявлениях о ждущей материальной помощи России

Политолог Константин Блохин разъяснил, почему считает такие заявления голословными. На митинге в Иллинойсе Трамп озадачил собравшихся присутствующих высказыванием в адрес Москвы, мол, он "проделал хорошую работу", теперь Россия жаждет получить экономическую помощь от США, информирует "Царьград". "Не забывайте, что Россия хочет от нас помощи в экономике... Россия хочет нашего участия", — в связи непонятно с чем заявил Трамп. Но участники мероприятия отнеслись к словам президента США с одобрением. 

Ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН Константин Блохин назвал заявление президента США резонансным, однако в стиле 1990-х. Такие вещи возможно было публично говорить при первом президенте России Борисе Ельцине, уверен Блохин.

Трампа поймали на голословных заявлениях о ждущей материальной помощи России

Блохин отметил, что мы все помним время, когда Россия надеялась, что США начнут вкладывать в нас средства, что это будет дружба навеки, но американцы после нескольких небольших траншей прекратили свое участие в этом. Политолог подчеркнул, что современная Россия не нуждается в экономической помощи, у страны есть собственные большие золотовалютные запасы. России от США нужно, чтоб не мешали нам сотрудничать с другими странами, отметил политолог. А сейчас суть внешней политики Вашингтона как раз в попытках изолировать Россию, но санкции лишь сближают РФ с Европой, с Китаем, с Ближним Востоком, с Турцией.

Трампа поймали на голословных заявлениях о ждущей материальной помощи России

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх