На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Иркутские полицейские задержали сбытчиков "синтетики"

Молодые люди после получения денег сообщали покупателям координаты тайников-закладок. Преступники задержаны и арестованы.

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух молодых людей в Иркутске, которые занимались продажей синтетических наркотиков посредством Сети, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

По данным следствия, подозреваемым по 22 года. Молодые люди открыли интернет-магазин и через него распространяли запрещенные вещества на территории Иркутска. Клиенты оплачивали стоимость наркотиков посредством электронных платежей и получали адреса тайников-закладок.

Полицейские выявили три эпизода противоправной деятельности мужчин. В ходе следственных мероприятий изъято свыше 55 грамм запрещенных веществ. По решению суда подозреваемые находятся под стражей.

Россиянин торговал на "Авито" наркотиками под видом конопляного чая, сообщал ранее телеканал "360". Полицейские установили факт продажи двух пачек такого "напитка" и выяснили, что в каждой пачке чая находится наркотик — каннабис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх