На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Райская Альпийская Швейцария пугает иностранцев ценами и подозрительностью местных

Альпийская Швейцария считается одним из самых райских мест на планете. Многие люди мечтают переехать в эту европейскую страну, однако далеко не все на это решаются.

Швейцария широко известна не только красотой, но и рекордными ценами. Аренда однокомнатной квартиры в этой стране в среднем обойдется в 100 тысяч рублей в месяц. За поездку на автобусе придется отдать 344 рубля, а килограмм говядины удастся купить не менее, чем за 3 тысячи рублей, передает «Царьград».

Такие высокие цены на товары и услуги вовсе не гарантируют хороший сервис и разнообразие. Выбор в магазинах совсем не велик, а местные жители ходят в одинаковой одежде. Удивительно, но жить в Швейцарии бывает невероятно скучно. Главное развлечение — горные лыжи.

Бытовые неудобства становятся еще одной причиной отказа от переезда. Жилье в этой стране сдается без мебели, а стирка белья разрешена только в подвале.

Последней каплей может стать подозрительность местных жителей, которые крайне настороженно реагируют на приезжих. Если им что-то не понравилось в поведении иностранца, они могут лишить его гражданства, право на получение которого появляется через восемь лет проживания в стране.

Примечательно, что россияне в 2021 году начали активно скупать недвижимость в Турции. За 12 месяцев граждане РФ приобрели 5,4 тысячи квартир и домов в этой стране, передает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх