На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кудрин не исключил изменение мирового порядка при президентстве Байдена

Администрация избранного президента США Джо Байдена может обеспечить плавное изменение мирового порядка, который перестанет быть однополярным.

Об этом заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин на Гайдаровском форуме. По его словам, в ближайшие годы будет меняться мировой порядок. Также Кудрин считает, что он будет более плюралистичным, гибким и многообразным.

"Возможно, что этот период установления нового порядка все-таки займет время, он будет где-то 10 лет, а в каких-то вещах 20 лет. Но будут образовываться новые союзы, которые будут определяться новой расстановкой мировых сил", — заявил глава Счетной палаты.

Ранее сообщалось, что штаб избранного президента Соединенных Штатов на день отложил репетицию инаугурации Байдена "по соображениям безопасности".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх