На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зеленский заявил о намерении обсудить с Путиным обстановку в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что готов провести переговоры с главой РФ Владимиром Путиным по ситуации в Донбассе. Об этом он заявил во время пресс-конференции с журналистами.

Украинский лидер отметил, что хорошо разбирается во всех вопросах, связанных с его страной: проблематикой русского языка, Донбассом, в том числе с его статусом. Он подчеркнул, что знает, как найти точки соприкосновения, чтобы прекратить военные действия.

«Только не надо с нами разговаривать как со страной другого сорта», — добавил Зеленский.

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о старте военной спецоперации на Украине. Глава государства отметил, что РФ не намерена оккупировать страну, а действует исключительно с целью защиты мирных жителей Донбасса от агрессии киевского режима.

Ранее издание monavista.ru сообщило, что певца Николая Баскова внесли в список нежелательных лиц в Латвии после поста об Украине. Артист полностью поддержал российскую спецоперацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх