На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Посол Украины в ФРГ призвал Берлин поставить Киеву боевые корабли и системы ПВО

Украинский посол в ФРГ Андрей Мельник упрекнул немецкие власти в нежелании обеспечить Киев современными системами вооружения.

Глава украинской дипломатической миссии в Берлине Андрей Мельник в интервью агентству dpa заявил, что его страна «для защиты протяженного побережья Черного и Азовского морей» испытывает острую необходимость в боевых кораблях производства ФРГ.

«Также существует огромная потребность в самых современных системах ПВО, которые производят немецкие оборонные компании», — подчеркнул посол.

По словам Мельника, властям ФРГ не хватает политической воли для организации оружейных поставок Украине, что вызывает большое сожаление в Киеве.

Ранее сообщалось о несопоставимости боевого потенциала Вооруженных сил Украины и российской армии, об этом писали Argumenti.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх