На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В ДНР заявили о двух нарушениях режима тишины со стороны ВСУ за сутки

Украинские силовики в течение суток дважды нарушили режим прекращения огня в Донбассе. Об этом рассказали в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Представители ДНР в СЦКК в субботу сообщили о трех нарушениях режима тишины со стороны украинских военных.

В Донбассе с 27 июля действуют дополнительные меры обеспечения перемирия, которые предполагают полный запрет на ведение огня, размещения вооружений в черте населенных пунктов и в их окрестностях, а также запрет наступательных и разведывательно-диверсионных действий, передает РИА Новости.

Дополнительные меры предусматривают дисциплинарную ответственность за нарушение режима прекращения огня.

Как сообщает Argumenti.ru, Россия может рассмотреть вопрос признания республик Донбасса "в случае масштабных боевых действий" против ЛДНР со стороны Киева.

Первый президент Украины Леонид Кравчук ранее заявил, что переговоры, дискуссии, компромиссы и взаимные уступки могут привести к прекращению конфликта в Донбассе. Об этом сообщал RNS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх