На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда комедии «Ва-банк» Кершновский скончался в возрасте 70 лет

Скончался польский актер, известный широкому зрителю по игре в комедиях «Ва-банк» (1981) и «Ва-банк II, или Ответный удар» (1984) Кшиштоф Кершновский. Артист умер на 71-м году жизни, сообщили в актерском объединении teatr tm.

Коллеги по цеху признались, что их шокировала новость о смерти талантливого актера. Звездам польского кино, по их словам, сложно выразить свои чувства на фоне утраты Кшиштофа Кершновского, пишет телеканал «360».

«Сложно собраться с мыслями и передать их словами. Горе, печаль, неверие и тоска. Мы будем скучать по времени вместе — на сцене и вне ее. Будет не хватать разговоров с вами, дискуссий и споров», — отметили в актерском объединении.

Кершновский известен советским кинолюбителям по игре в фильмах «Человек из мрамора» (1977), «Киллер» (1997) и «Суперпродукция» (2002). Однако особую популярность ему принесла роль Нуты в лентах режиссера Юлиуша Махульского «Ва-банк».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх