На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актриса Цуканова-Котт в экстравагантной манере поздравила мужчин с 23 февраля

Российская актриса театра и кино Анна Цуканова-Котт опубликовала в Instagram снимок, на котором позирует на фоне шкафа в полуголом виде.

Актриса детского юмористического киножурнала "Ералаш" поздравила мужчин на своей странице в Instagram. На фото российская актриса позирует в одних трусах, прикрывая грудь руками. На голове и лице Цукановой надето необычное украшение из жемчугов, которые скреплены в виде сетки.

"С Днем защитника Отечества ВАС прекрасные мужчины! Спасибо, что рядом с вами можно расслабиться и ничего не бояться, можно не защищаться, а подчиняться!" — написала девушка.

Пользователи в ответ на поздравления, написали звезде разнообразные комментарии, акцентируя внимание на том, что ей следовала бы одеться. Фотография набрала 18 339 отметок "Нравится".

Ранее стало известно, что будет с журналом "Ералаш" после смерти Бориса Грачевского. Создатель успел составить план развития проекта, поэтому команда четко знает, что нужно делать и в каком направлении двигаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх