На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинцы осудили соратницу Порошенко из-за использования русского языка

Бывший вице-спикер Верховной рады и соратница экс-президента Украины Петра Порошенко Ирина Геращенко игнорирует тотальную украинизацию.

Политик обратилась в администрацию Facebook с жалобой на фальшивый аккаунт, который использовал ее фотографию. Техподдержка ответила ей на русском языке. Также украинский журналист Сергей Сидоренко обратил внимание на то, что интерфейс на телефоне Геращенко также на русском.

Оплошность политика вызвала волну критики в социальных сетях. Многие комментаторы напомнили, что Геращенко была сторонницей тотальной украинизации. Некоторые пользователи назвали это "лицемерием для простолюдинов".

Телеканал "Царьград" ранее сообщал, что Министерство финансов США объявило о введении санкций против семи граждан Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх