На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Резко похудевшего Семчева почти перестали приглашать на роли в кино, выяснили СМИ

Известного российского актера Александра Семчева, снискавшего себе славу фактурной внешностью, почти перестали приглашать на роли в кино, пишет StarHit.

Как стало известно, театр охотно принимает резко похудевшего актера, однако в кино на роли Александра Семчева приглашать не торопятся, объясняя это тем, что мир кино несколько отличается от мира театра, пишет "Царьград".

Сам Семчев рассчитывает, что режиссеры со временем начнут предлагать работу не за внешность, а за талант, добавляя, что "типаж он поменял, но нутро осталось прежним".

По словам актера, он вынужден участвовать в разного рода скандальных шоу, а относительно недавно стал героем студии "На самом деле", в рамках которой приоткрыл некоторые тайны своей личной жизни.

Так, к примеру, он заявил, что увел у своего сына прекрасную даму, однако за кадром рассказал, что этого не было, а вся эта история является не более, чем постановкой.

"Я понимал, что пойдут всякие пересуды, что это минус мне в карму. Но с другой стороны — я же артист. Ну сыграл еще одну роль и забыл. Не всегда же играть положительных", - сказал тогда Семчев.

Как напоминает Ura.ru, сейчас 50-летний Александр Семчев занят в двух театральных постановках, однако предложений о новых проектах ему пока не поступает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх