На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тюльпанова заступилась за "больную" дочь Любови Успенской

Экс-жена футболиста Александра Кержакова, подруга певицы Любови Успенской, заступилась в Сети за "больную и потерянную" дочь артистки Татьяну Плаксину, которую на днях заметили в Лос-Анджелесе в неадекватном состоянии.

Подруга певица Любови Успенской Милана Тюльпанова опубликовала пост в поддержку дочери артистки Татьяны Плаксиной. Бывшая жена футболиста Александра Кержакова назвала интернет-критиков "коршунами", которые смеются и оскорбляют "больную, слабую и потерянную девушку" Татьяну Плаксину, а также критикуют ее знаменитую мать.

"Никто не знает и половины того, что происходит в этой семье, и как же низко смеяться над человеком, который болен, слаб и потерян. В жизни случается всякое, но на то существует огромное количество причин, почему эта прекрасная молодая, но потерянная девушка сейчас находится в таком положении", - написала Тюльпанова.

По словам Миланы, певица Любовь Успенская является хорошей матерью и как любой родитель испытывает к дочери "безусловную любовь", несмотря ни на что. Тюльпанова попросила фанатов поддержать Успенскую и пожелать ей мужества в этой непростой ситуации, а также заявила, что если сама Татьяна Плаксина захочет, Успенская и ее друзья окажут ей всю необходимую помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх