На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Журналист рассказал о перспективах Зеленского после саммита в Женеве

Журналист Андрей Бабицкий рассказал, что президент Украины Владимир Зеленский полон ожиданий от предстоящего российско-американского саммита.

Бабицкий в материале для портала "Украина.ру" напомнил, что между Зеленским и его американским коллегой Джо Байденом состоялся телефонный разговор. Хозяин Белого дома заверил бывшего комика, что США будет отстаивать интересы Украины на переговорах с президентом России Владимиром Путиным. Но, как подчеркнул журналист, ответ Байдена Зеленскому представлял из себя общие слова поддержки, и не более.

Обозреватель отметил, что Зеленскому стоит ждать от саммита в Женеве готовых решений по украинскому вопросу, на которые глава Незалежной ник повлиять не сможет. По итогам переговоров американская сторона просто-напросто поставит украинского лидера перед фактом, что ему придется следовать новым указаниям или правилам. По словам Бабицкого, такой итог не станет ни для кого сюрпризом, так как Украина уже давно потеряла суверенность и почти не думая следует приказам из Вашингтона.

Ранее бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко рассказал, на что готов пойти Зеленский ради транша из Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх