На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В РФ предлагают купить iPhone XS за 250 тысяч рублей

Неофициальные поставщики продукции Apple в нашей стране принимают заказы на новинки. Речь идет о новых моделях iPhone. Кроме того, активизировались и "серые продавцы".

Например, на Avito можно купить новинку "всего" за 250 тысяч рублей. За эти деньги продавец обязуется привезти для покупателя 256-гигабайтный iPhone XS Plus из Гонконга. Отметим, что эта страна по традиции входит в число первых, где смартфон начнет продаваться.

Впрочем, есть и более крупные игроки. Они предлагают продажу iPhone XС за 60-75 тысяч рублей. За "старшего брата" продавцы хотят получить от 70 до 90 тысяч рублей.

Обращаем внимание, что данные цены неофициальные. Официальный анонс новинок iPhone состоится уже завтра, 12 сентября.

В РФ предлагают купить iPhone XS за 250 тысяч рублей

Ранее издание Nation News сообщало, что бюджетный 6,1-дюймовый смартфон от компании Apple может получить название iPhone XR. На первом этапе смартфон будет доступен лишь ограниченным тиражом из-за проблем с подсветкой LCD-дисплея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх