На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пользователи Сети заметили необычную деталь в варшавской фотографии Зеленского

Фотография президента Украины Владимира Зеленского, которую сделали в Польше, привлекла внимание пользователей Сети. Комментаторы оценили внешний вид главы государства.

Речь идет о снимке со встречи в Варшаве. На кадре запечатлены лидеры пяти стран: Украины, Польши, Литвы, Латвии и Эстонии. В ходе встречи главы государства приняли совместную декларацию, в которой обозначили намерение продолжить сотрудничество.

Пользователи Сети заметили интересную деталь на снимке. Все политики стоят в верхней одежде, потому что в этот день в столице Польши было пасмурно и прохладно. Однако украинский лидер был лишь в костюме, передает "ПолитРоссия".

"Про встречу Зеленского с европейскими партнерами лучше всего говорит это фото. Пока так. В дальнейшем не только разденут, но разуют и по миру пустят!" — написали в социальных сетях.

Ранее стало известно, что большинство жителей Украины считают Владимира Зеленского ответственным за провал вакцинации. Такие данные предоставила компания "Роботизированные телесистемы" после социологического опроса. Виновным Зеленского признают 67,7% респондентов. Прививочную кампанию властей страны поддержали только 21,9% опрошенных. Еще 10,4% граждан затруднились дать ответ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх