На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Защитник "Зенита" Ловрен показал фото с Путиным

Новый хорватский защитник "Зенита" Деян Ловрен показал редкую фотографию, которую он хранит у себя в телефоне. Снимок доказывает прочную связь футболиста с Россией.

Ловрен во время чемпионата мира по футболу 2018 года сфотографировался с президентом России Владимиром Путиным. Гордый футболист показал групповой селфи-снимок на телефоне, на котором запечатлены лица трех людей. Кроме хорватского игрока и Путина в кадр попал его бывший партнер по команде Лука Модрич.

Новый защитник в свежем выпуске видеоблога "Зенита" на YouTube рассказал, что экс-коллеги на фото быть не должно. С его слов, Модрич специально "влез" в кадр, когда хорватский футболист попросил президента сфотографироваться.

Деян Ловрен перешел в "Зенит" из "Ливерпуля". Сумма его трансфера составила около 12 млн евро. В понедельник, 3 августа, хорватский футболист прилетел в Санкт-Петербург и впервые потренировался с игроками в новом клубе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх