На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лорак вспомнила, как упала в яму с гробом на похоронах убитого в Афганистане брата

Певица Ани Лорак пережила тяжелую трагедию: ее брат погиб в боях в Афганистане. На похоронах родственника артистка не смогла сдержать чувств и упала в гроб.

Звезда стала гостьей шоу "Судьба человека", где вспомнила о пережитом горе. Ее брат ушел добровольцем в Афганистан, и певица до последнего не верила, что он может погибнуть.

Однажды в дом ее семьи пришел человек, сообщивший о смерти брата. Когда во двор привезли закрытый гроб, Лорак впала в истерику.

На похоронах родственника артистку переполняли эмоции. Лорак не смогла сдержать чувств, ее ноги подкашивались.

"Я не могла представить, что это когда-то случится. Я упала в яму с гробом. Меня достали и сделали укол. Потом я очнулась в какой-то машине. Мой брат всегда со мной. Ночью я увидела сон. Он явился в нем и сказал, что не умер", — рассказала знаменитость со слезами на глазах.

Певица призналась, что теперь проживает жизнь за двоих — за себя и своего брата. По словам Лорак, между ними была особенная связь. Родного человека звезда теперь считает своим ангелом-хранителем, который дает ей силы жить и работать, пишут "Актуальные новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх