На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жена Бориса Джонсона ждет второго ребенка

Жена британского премьера Бориса Джонсона Кэрри Симондс сообщила в соцсетях, что ждет второго ребенка. Она очень рада, что скоро их семья станет больше на одного человека.

Симондс решила не скрывать от подписчиков, что скоро снова станет матерью. Об этом пишет газета The Sun со ссылкой на закрытый аккаунт 33-летней жены Джонсона в Instagram.

"Я счастлива снова быть беременной, но в то же время мне очень волнительно. Тема родов может быть весьма болезненной для многих людей, особенно учитывая тот факт, что, судя по таким платформам, как Instagram, кажется, что все в жизни всегда идет хорошо", — рассказала на личной странице в популярной соцсети Кэрри Симондс.

Супруга премьер-министра Великобритании надеется, что ее публикация поможет пережить людям, потерявшим детей, свою утрату и снова поверить в чудо. Владелица аккаунта призналась, что в свое время она нашла силы думать о будущем как раз после разговора с людьми, которые не смогли сохранить беременность.

Борис Джонсон и Кэрри Симондс воспитывают общего сына. У политика есть четверо детей от первого брака. По данным СМИ, у него также есть внебрачная дочь. Второй ребенок от Симондс для него станет седьмым наследником. Однако сам Джонсон избегает прямого ответа на вопрос, сколько у него отпрысков на самом деле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх