На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минтранс РФ и ФАС изучат информацию об увеличении цен на авиабилеты "Победы"

Министр транспорта РФ Александр Юрчик рассказал на пленарном заседании ГД 16 октября, что Минтранс России вместе с ФАС изучат информацию о росте цен на билеты авиакомпании "Победа" на перелеты из зарубежных аэропортов в Россию на 40%. Об этом пишет "Парламентская газета". 

Отвечая на вопрос члена Комитета ГД по аграрным вопросам Виталия Пашина, Юрчик сказал, что они изучат эту ситуацию, сделают определенные выводы и проинформируют о них. По словам министра транспорта, ведомство ведет контроль за тем, чтобы российские лоукостеры не злоупотребляли и устанавливали цены на авиабилеты, опираясь на установленные законом правила. 

До этого сообщалось, что авиакомпания "Победа" заявила о повышении цен на перелеты из зарубежных аэропортов на территорию России на 25 евро. Такое решение они приняли после того, как Мосгорсуд 8 октября установил запрет на взимание платы за регистрацию в зарубежных аэропортах на рейсы в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх