На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Александр Ширвиндт записал шутливое поздравление для Добронравова

Художественный руководитель Театра сатиры Александр Ширвиндт записал поздравление с юбилеем для своего друга, актера Федора Добронравова.

Худрук выступил с шутливой поздравительной речью на камеру. Режиссер специально растрепал волосы, чтобы выразить удивление возрастом друга.

«Федюня, родной, когда я случайно из желтой прессы узнал, что тебе 60 [лет], у меня волосы встали дыбом. А так как я никогда голову не мою, это надолго! Опомнись, куда вы торопитесь?» — пошутил народный артист РСФСР.

Ширвиндт-старший рассказал притчу, по которой состоявшуюся личность можно определить по фамилии в кроссвордах, имени в названии часов или корабля.

«В кроссвордах ты мелькаешь, часы со своим лицом ты мне подарил. Дело за небольшим — за кораблем. Умоляю, когда тебя нарисуют на какой-нибудь барже или сухогрузе, прокати меня или лучше подари, как те часы, которые я уже ношу», — попросил режиссер в видео, которое опубликовал на своей странице в Instagram его сын Михаил Ширвиндт.

Сценарист отметил, что приятелям необходимо встретиться, чтобы отпраздновать это событие. Телеведущий сослался на временную невозможность беседы вживую из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Ранее оперная певица Анна Нетребко пригласила актера Джона Траволту на свой юбилей. Артистка отметит день рождения гала-концертом в Государственном Кремлевском дворце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх