На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Коровы "ворвались" в эфир утреннего британского шоу

Коровы стали звездами шоу "Доброе утро, Британия", ворвавшись в прямой эфир. Животным стал интересен съемочный процесс, и они решили в нем поучаствовать.

Инцидент произошел во время прямого эфира ведущей прогноза погоды Лауры Тобин. Она подключилась к ведущим прямо с поля, где паслись коровы. Одна из них внезапно ворвалась в кадр, что напугало телеведущую. Видео появилось в

.

Тобин истерически засмеялась в прямом эфире, признавшись, что она испугалась, когда одна из коров громко замычала и направилась прямо на камеру. По ее словам, животное было очень большим и любопытным, обнюхивало все вокруг. Другие коровы также приблизились к камере, чтобы понять, что происходит на съемках.

В Госдуме обсудили законопроект о бесплатной обязательной регистрации собак. Так депутаты хотят бороться с тем, что животные оказываются на улицах, пишет URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх