На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Заслуженный актер театра и кино Иван Краско женится в пятый раз

Иван Краско не сомневается в искренности и преданности своей будущей пятой жены Натальи Смыковой. Свадьба назначена на 9 сентября.

Журналисты "Собеседника" побеседовали с обрученными. Сам актер признается, что такого поворота событий никто из влюбленных не ожидал. Еще в конце прошлого года Краско заявлял, что если когда-то и женится еще раз, то повторно на своей бывшей супруге, матери его младших детей. С Натальей Вяль у них разница в возрасте 60 лет.

Новоиспеченная невеста познакомилась с артистом в театре, куда часто ходила на его постановки. Разгорелся бурный роман. Смыкова окружила любимого заботой и уютом. Невеста мечтает взять его фамилию и позволяет ему работать в театре даже в его преклонном возрасте (90 лет). Новая пассия еще не сообщила родным о своем выборе, так как опасается негативной реакции с их стороны.

Пара решила позвать на бракосочетание только самых близких. Известно, что Смыкова весьма состоятельная женщина, и она хочет забрать актера к себе домой после свадьбы. По ее словам, для счастья нужен только любимый мужчина рядом и пироги для него, которые она печет своими руками. Невеста избегает общественного резонанса и в Сети есть только одна совместная фотография влюбленных. Родственники Краско пока никак не прокомментировали новость о свадьбе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх