На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Немецкие СМИ назвали места в Крыму, по которым может ударить спецназ США

Спецназ ВМС США в случае войны с Россией на территории Крымского полуострова будет атаковать установки ПВО и командные пункты, считают немецкие СМИ.

Пентагон инициировал маневры на территории Европы. В тренировках были задействованы "морские котики", зеленые береты, экипажи на катерах ССО США. Военнослужащие тренировались в ведении боевых действий против России в Крыму, уверены журналисты немецкого издания Business Insider. Запад внимательно следит за высокой боеготовностью своих спецподразделений.

Военное присутствие России в Черноморском регионе значительно возросло после воссоединения Крыма с РФ. На полуострове развернуты современные системы противовоздушной обороны С-400 "Триумф" и продвинутые установки радиолокационного обнаружения.

Территория Крыма могла бы стать местом действия для спецназа Соединенных Штатов на случай вооруженного конфликта. "Морские котики" способны принимать участие в различных спецоперациях, среди которых высадка на берег, ведение разведки, установка магнитных мин на корабли, уничтожение узлов связи и оборонительных установок. Представители СМИ считают, что в случае военного конфликта США могли бы ударить по российским РЛС в Крыму, системам управления войсками и батареям ПРО и ПВО.

Полковник запаса РФ ранее спрогнозировал антироссийские провокации НАТО в Черном море, передает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх