На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Август порадует фанатов сериалов яркими премьерами

Август 2020 года порадует поклонников сериалов разнообразием жанров: от эротического шоу "Маленькие пташки" до хоррора "Страна Лавкрафта". В список августовских премьер попали как зарубежные, так и отечественные проекты.

Российский сериал "Любовь в нерабочие недели" стартует уже 3 августа на телеканале СТС. Шоу покажет свою интерпретацию того, как пандемия коронавируса отразилась на жизни обычных россиян. Создатели сериала обещают зрителю много позитивных эмоций.

Основанное на сборнике эротических рассказов Анаис Нин шоу "Маленькие пташки" покажут 4 августа. События в фильме разворачиваются в 1955 году в международной зоне Танжер, которая вскоре станет частью Королевства Марокко. Прибывшая в Танжер молодая американка стремится вырваться из удушающих ее социальных норм. В число создателей шоу вошла Стэйси Пассон, приложившая руку к уже культовому "Карточному домику".

16 августа поклонников жанра хоррор ждет премьера сериала "Страна Лавкрафта". Сюжет расскажет историю темнокожего американца Аттикуса Блэка, который отправится на поиски своего отца. Путешествие обернется для Блэка борьбой с расовым террором и ожившими чудовищами из произведений Говарда Лавкрафта.

Узнать больше о премьерах августа можно на сайте Kinonews.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх