На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Спецвыпуск шоу "Голос. Дети" состоится 24 мая

Специальный выпуск песенного конкурса "Голос. Дети" будет транслироваться в прямом эфире на "Первом канале" вечером в пятницу, 24 мая, сообщает ФАН.

За победу в конкурсе будут бороться все девятеро финалистов шестого сезона шоу. Но фаворитами все равно будут трое участников отмененного финала. А именно Валерий Кузаков, Максим Ержан и Микелла Абрамова. Однако, пока не известно будет ли Абрамова принимать участие в этом спецвыпуске. Мама девочки, певица Алсу, такой возможности не исключает. 

Помимо них в шоу будут участвовать Мариам Абделькадер, Рената Таирова, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Нино Чеснер и Роберт Багратян, которые вновь поборются за звание лучшего. 

Спецвыпуск шоу "Голос. Дети" состоится 24 мая

Напомним, что шестой сезон песенного конкурса "Голос. Дети" начался 15 февраля и должен был завершиться 26 апреля. Но определение лучшего из конкурсантов затянулось еще на месяц. После слепых прослушиваний и отборочных этапов были определены 6 финалистов. Но в десятом выпуске шоу стали известны еще трое участников, которые прошли в финал. И Абрамова была в числе этих трех.

В суперфинал вышли Ержан Максим, "воспитанник" Валерия Меладзе, Валерий Кузаков, под "шефством" Пелагеи, и Микелла Абрамова, ее наставником была певица Светлана Лобода.

В конечном счете, согласно результатам СМС-голосования, победу одержала дочь Алсу, набрав больше половины голосов. Зрителей возмутил такой поворот событий, так как многие из считали Ержана более достойным победы. 

Спецвыпуск шоу "Голос. Дети" состоится 24 мая

После этих событий появилась информация о том, что результаты голосования не соответствуют действительности, а результат был "подкручен" в пользу Абрамовой. "Первый канал" решил разобраться в этом вопросе и нанял компанию Group-IB, занимающуюся кибер-преступлениями. В ходе расследования стало ясно, что голоса в пользу дочери Алсу были действительно "накручены". 

В связи с этим руководством канала было решено отменить результаты суперфинала шоу и провести спецвыпуск, который пройдет 24 мая и начнется в 21:30 по московскому времени. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх