На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Минобороны

Украинские власти стараются дестабилизировать ситуацию в Донбассе, а США и НАТО продолжают свои провокации в районе Черного моря. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

На заседании коллегии Минобороны РФ Шойгу сообщил, что военно-политическая обстановка на юго-западном стратегическом направлении остается весьма сложной.

"Сохраняется деструктивный курс военно-политического руководства Украины, которое стремится дестабилизировать ситуацию на Донбассе. США и НАТО продолжают вести провокационную деятельность в воздушном пространстве и акватории Черного моря», — заявил министр обороны России.

Шойгу считает, что данная ситуация во многом связана с попытками западных стран нарастить свое военное присутствие у южных и западных границ России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх