На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Боевик «Красное уведомление» стал самым дорогим проектом Netflix

Кинолента «Красное уведомление» стала самой дорогой работой американской корпорации Netflix. Отмечается, что премьера комедийного боевика состоится 12 ноября.

Фильм «Красное уведомление» расскажет об агенте Интерпола, который уедет на поиски самого известного вора в мире. Запланированное дело рискует сорваться, когда появляется препятствие в виде обаятельного мошенника.

Главные роли в проекта достались таким актерам, как Дуэйну Джонсону, Галь Гадоту и Райану Рейнольдсу. В качестве режиссера киноленты выступит 46-летний американец Роусон Маршалл Тербе.

По данным Forbes, компания Netflix вложила в фильм около 200 млн долларов. Так, например, гонорар Рейнольдса и Гадот оценивается в 20 млн долларов. Однако зарплата Скалы по-прежнему сохранятся в тайне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх