На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Военные учения с участием более 10 тыс. солдат стартовали на юге России

Свыше десяти тысяч солдат, офицеров мотострелковых и танковых соединений Южного военного округа приняли участие в учениях, проведение которых началось на юге России. Об этом сообщили в ЮВО.

Маневры будут осуществлять по так называемой модульной системе. Сначала отработают боевое слаживание отделений, расчетов и экипажей. Позже для подразделений организуют обучение в пунктах постоянной дислокации — специальных классах и на приказарменной учебно-материальной базе.

«В полевых условиях начнут зимний период обучения нового учебного года около трети подразделений всех соединений и воинских частей ЮВО», — говорится в сообщении.

Для размещения личного состава предусмотрены автономные полевые лагеря АПЛ-500. Основной целью учений является повышение качества боевой подготовки войск. Всего планируется провести около 20 тысяч мероприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх